Вторник, 30.04.2024, 03:59
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Увеличение громкости - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобильные системы [Pocket PC] » Общие вопросы » Увеличение громкости (Acer neoTouch P400)
Увеличение громкости
ANDДата: Пятница, 21.01.2011, 01:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Статус: Offline
Почитав отзывы пользователей и послушав на деле громкость воспроизведения на P400 пришёл к выводу, что действительно с этим нужно, что то делать.
Простейший вариант установкой программы SRS WOW HD не привел к положительным результатам. Вернее громкость, то он увеличивает и "жизнь налаживается"... как говорят, вот только не надолго. Если выставить на девайсе профиль Выбровызов или Без звука, то девайс уснув уже может не проснуться. Помогает только передергивание аккумулятора. Поэтому данный метод пока отложим на потом (если не на совсем).
Шерстя прошивку в поисках решения и поисках от куда ноги растут, наткнулся на интересный экзешник, ярлык от которого после прошивке должен лежать в Меню-Пуск. Но по каким то причинам его там не оказывается. Но суть сейчас не в этом.
Что делает экзешник. От позволяет выбрать аудиоустройство или кодеки, или ещё чего то, через что будет воспроизводиться звук. По умолчанию в программе стоит Speaker Phone. Выставив в открывающемся окне Handset, я получил неплохой (я бы сказал) прирост в громкости динамика. Во всяком случае порадовало, что всё же есть возможность как то с этим бороться и куда идти дальше. Пунктов (устройств) для выботатам много. Нужно дальше с этим играться и разбираться куда и что.
После смены аудиоустройства сверял реестр до и после. Различий нет. Значит это происходит как то по другому. Минус который сейчас заметил, после перезагрузки громкость сбрасывается по умолчанию. Нужно опять лезть в программу.

Дабы не искать экзешник по всей папке Windows для желающих покопаться и порыть в этом направлении, прикладываю ярлык к программе. Ярлык можно скопировать в папку Windows-Главное меню-Программы. После чего он будет доступен в Меню-Пуск.

Как проверял:
Запустил проигрыватель с музыкой. После открыл программу для смены аудиоустройств и выбирал пункты из списка. Звук меняется "на лету".

Прикрепления: WceSetAudioDev.lnk (0.0 Kb)
 
FinmanДата: Понедельник, 14.02.2011, 08:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Респект и уважуха, громкость стала на уровне....
 
Форум » Мобильные системы [Pocket PC] » Общие вопросы » Увеличение громкости (Acer neoTouch P400)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Оплаченная реклама
Мини-чат
Облако тегов
Статистика
Онлайн:



» Зарег.на сайте
Всего: 665
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 17
Пользователей: 645
» Из них
Парней: 605
Девушек: 59
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Последние ответы на форуме
Популярные темы на форуме
Лучшие пользователи
Лучшая репутация